brąz patynowany, na marurowej podstawie, 16 x 8,1 x 8,1 cm
sygn. z tyłu nieczytelnie
Francja (?), 1 ćw. XX w.
हाल ही में देखी गई
लॉट लिस्ट देखने के लिए कृपया लॉग इन करें
पसंदीदा