Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny, Karol Wieczorek. Cztery nogi węża
addआपका नोटcreate
लॉट विवरण
Kraków 2016, Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny; wys.: 28 cm, s. 48. Liczne barwne ilustracje. Oprawa miękka. Stan zachowania bardzo dobry.
लेबलBETA
छवि के मान्यता प्राप्त संदर्भ के आधार पर कृत्रिम बुद्धि द्वारा लेबल असाइन किए जाते हैं। एल्गोरिथ्म लगातार सीख रहा है और हम समय के साथ परिणामों को अधिक सटीक बनाने के लिए हर संभव प्रयास करते हैं।