बेहतर खोज बेहतर खोज

Stefan Ficner - नीलामी

Stefan Ficner - "Dla Adama W." Autolitografia 6/15 (1993-95)

event 2024/02/07
कोई प्रस्ताव नहीं
278 EUR

event 2024/02/02
कोई प्रस्ताव नहीं
275 EUR

Stefan Ficner (1952), LABIRYNT, 2021 r.

event 2022/06/28
कोई प्रस्ताव नहीं
436 EUR

Stefan Ficner (1952), HOŁOBUTÓW 10, 2015 r.

event 2022/03/30
कोई प्रस्ताव नहीं
250 EUR

Stefan Ficner (1952), HOŁOBUTÓW 11, 2015 r.

event 2022/03/30
हैमर कीमत
751 EUR

Stefan Ficner, Tablica poglądowa, 2014 (wersja pracy z 1989)

event 2016/04/16
हैमर कीमत
163 EUR

keyboard_arrow_up